Несколько часов назад стало известно, что Бруно Сильва, бывший чемпион M-1 Global в среднем весе, провалил допинг-тестирование, из-за чего сорвался его дебютный бой в UFC с Дероном Винном. На новости отреагировал российский средневес Александр Шлеменко, который потерпел болезненное поражение от Сильвы летом прошлого года:

"Сегодня пришла такая новость, что Бруно Сильва провалил допинг-тест и не дебютирует в UFC. Если честно, когда было объявлено о его подписании в UFC, у меня были сомнения, что его дебют там вообще состоится. Опять же, потому что там действует USADA. Ни в коем случае не перекладываю на это свою вину за поражение. Бесспорно, допинг дает большое преимущество во многих аспектах. Но все же химия за вас драться не будет.

Что касается нашего реванша, то я думаю, что сейчас это становится еще более реально, причем в UFC. Скорее всего, он получит отстранение. Скорее всего, ему придется подождать момента, когда мы туда подпишемся. Ну и встретимся. И там, я думаю, все будет немного наоборот. Наши шансы уравняются благодаря USADA", - заявил Шлеменко.

Напомним, что Бруно Сильва нокаутировал Шлеменко в первом раунде на турнире M-1 Challenge 93, после чего вышел на чемпионский бой с Артемом Фроловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.06.2019 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое