Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился впечатлениями от поединка между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым, в котором Мага победил единогласным решением судей.

"Интересный бой получился. Во-первых, мне было интересно, как Ваня себя покажет. Может быть, я чуть-чуть ошибся в своих прогнозах. Я думал все-таки, что Магомед финиширует Штыркова, но я просчитался, потому что, как и многие, переоценил Магу в этом бою и недооценил Ивана. Ваня - здоровый парень, и 93 килограмма - это его вес. А для Магомеда это не его весовая категория, ему было тяжело работать. Он устал буквально к середине первого раунда. Было видно, что Исмаилов замедлился, и у него многие вещи не получались.

Поединок оказался тяжелым для Магомеда. В последних боях мы привыкли видеть его на коне, а в этом поединке ему пришлось тяжело. Здесь два бойца вышли зарядиться друг на друга - и понеслась. Штырков будто штангу толкал с правой руки - хотел так ударить Магу, чтобы тот прямо стенку пробил собой.

Мага тоже был заряжен, летел, хотел финишировать, но когда в стенку врубился, подрастерял много сил. Если бы он работал более легко, подвижно, натыкивал удары, то мне кажется, результат был бы другой", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2020 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое