Несколько часов назад на Saitama Super Arena в японской Сайтаме титулованный российский тяжеловес Федор Емельяненко уверенно победил бывшего чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Куинтона Джексона на турнире Bellator 237. Перед боем "Последний Император" не был безоговорочным фаворитом, однако он без особых усилий нокаутировал критично располневшего оппонента в первом раунде.

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился своими впечатлениями от этого боя. Как признался "Шторм", он предсказывал победу Емельяненко, но не думал, что она будет такой легкой и быстрой.

"Если честно, ожидал победы Федора. Единственное, не думал, что он победит так быстро. Думал, что Рампейджа в конце второго раунда покинут силы. Еще на взвешивании я увидел, что у него проблемы с лишним весом. У Федора никогда не было проблем с большими тяжелыми парнями. Федор опережал его, потому что он позволял это делать. Емельяненко для тяжелого веса очень быстрый, взрывной", - цитирует Шлеменко портал "Спорт-Экспресс".

Напомним, что после победы над Джексоном Федор Емельяненко сказал, что, скорее всего, этот бой был последним для него в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое