Известный российский средневес Александр Шлеменко обсудил предстоящий бой против серба Александра Илича, который станет его соперником на турнире RCC 12 вместе Роналду Соузы по прозвищу "Жакаре", с которым лига RCC вела переговоры изначально.

"Как-то я не привык расстраиваться. Я не могу заставить "Жакаре" драться со мной. Если он отказался, значит, у него есть веские причины не выходить на этот бой, поэтому что делать?

На самом деле у мене сердце немного колотится, потому что я не знаю, как мне работать. Во-первых, это в корне совершенно другой соперник. Все это время я готовился к невысокому борцу. Да, левше, но все-таки борцу. Все знают, что я в большей степени все это время работал над защитой от борьбы, потому что спросите людей, в чем Магомед Исмаилов сильнее. Конечно, в борьбе, и все понимают, что он бы это пытался использовать.

Здесь у меня человек, который совершенно не будет бороться со мной от слова совсем. Поэтому сейчас необходимо перекроить всю подготовку, плюс это очень неудобный боец, нокаутер-левша", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2022 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое