Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко отреагировал на заявление Магомеда Исмаилова, который сообщил о своих намерениях отомстить американцу Крису Ханикатту за поражение, нанесенное им "Шторму" осенью прошлого года.

"Если честно, за меня мстить не нужно. Тем более, можно посмотреть тот бой... Вот если посмотреть бой Маги с Александром Емельяненко, где он набил ему целое лицо, сделал сумасшедшее рассечение... То потому поединку, я могу реально сказать, что меня "залежали". И если Мага хочет залежать Криса Ханикатта, то пожалуйста - пускай это делает", - сказал Шлеменко в интервью Sport24.

"У меня нет никаких претензий к Крису. Нет, у меня есть претензии к себе. Я совершил очередную ошибку и ошибки нужно исправлять. Вот и все. И я не привык, что там кто-то хочет за меня что-то сделать. Единственное, чтобы я хотел сказать, - если Мага встретится с Крисом, то, скорее всего, он не испытает слишком больших проблем. Просто в моей жизни так повелось, когда я считаю, что у меня не совсем сильный соперник, тогда очень большие риски, что я ему могу проиграть. И в тот вечер так, по сути, и случилось".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.09.2020 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое