Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что Федор Емельяненко помешал бы ему провести реванш с Анатолием Токовым на московском турнире Bellator, если бы американский промоушен был заинтересован в этом поединке.

По словам "Шторма" он пришел к такому выводу после недавнего интервью Емельяненко, в котором тот не очень лестно высказался в его адрес.

"У меня была мысль, что мне не сделают бой с Токовым. После интервью Федора я еще больше уверен, что мне этот бой не сделают. В Москве - 100 процентов, в Bellator в целом - тоже похоже. Федор может все. Я не знаю. Понимаете, если бы у Толи не было соперника - это один вопрос. Но меня бы не ввели туда.

Для чего им это надо? Для чего команде Fedor Team нужен бой со мной? Зачем? Если мы гипотетически предположим, что слетают два главных боя в России, и нужно спасть кард и турнир, тогда да, однозначно. Но там есть еще один важный и интересный бой, который многие отмечают даже больше, чем главный. Это поединок Андрея Корешкова против Рустама Хабилова.

А так зачем Толи драться со мной в России? Для чего? Для Толи это было бы неинтересно. Думаете, он и его команда пойдут на то, чтобы сделать то, что интересно фанатам, а не им? У меня большие сомнения", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое