Известный российский боец ММА Александр Шлеменко поддержал решение российских властей начать войну с Украиной.

"Дорогие друзья, в последнее время не могу ни о чем думать, кроме как о ситуации на Украине. Тем более меня это коснулось лично, думаю, как и многих из нас. Парень, с которым я начинал тренироваться, с которым спарринговал, выступал плечом к плечу на соревнованиях по армейскому рукопашному бою, пошел по военной линии и, к сожалению, погиб в этой "спецоперации" на Украине.

Хочу поддержать и выразить свое соболезнование его близким и всем погибшим нашим парням. В такое сложное время мы должны поддержать наших ребят, ни в коем случае не говорить им в спину ничего плохого. А если вы хотите что-то сказать, лучше помолчите. Поэтому я как русский человек не могу остаться в стороне. Я поддерживаю наших ребят. Я прекрасно понимаю, к чему это все ведет, и они реально там выполняют свой долг за наше будущее, за что им большая поддержка от нас лично.

Мой прадед пришел сюда с Украины развивать целинные земли еще в царские времена. Знаете, такая короткая память у людей получается. Еще каких-то 30 лет назад мы были одной страной, одним народом, но сейчас этот один народ под разными флагами друг против друга. И наши ребята, наши силовики должны положить этому конец.

А кто еще не понял, мир никогда больше не будет таким, как прежде. Настало время определиться, с кем вы и кто вы - с русским вы народом, с Россией или нет. Я для себя выбор сделал давно: я русский человек и я за будущее нашей страны. Мы стоим на пороге больших перемен, поэтому должны быть вместе и друг друга поддерживать. Назад у нас дороги нет, только вперед, и все у нас получится.

Всем ребятам, которые выполняют свой долг в этой "спецоперации", вернуться домой здоровыми, сильными и живыми", - сказал Шлеменко на видео, которое опубликовал на своей странице в Инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2022 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое