Известный российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что нормально отнесся к решению президента Bellator Скотта Кокера сделать его бывшего соперника Анатолия Токова следующим претендентом на титул в среднем весе, хотя в октябре прошлого года тот говорил, что возможность сразиться за пояс может получить сам "Шторм".

"Токов - молодец, можно только пожелать ему удачи. Вы сейчас сказали про Токова, и на самом деле для меня это интересная информация, потому что Скотт Кокер на пресс-конференции лично говорил, что я могу являться следующим претендентом для победителя пары Вандерфорд - Мусаси.

Если это Толя, пускай дерется. Пожалуйста, ему только удачи. Я не уточнял, но со Скоттом Кокером я остановился на этом последний раз. Думаю, все СМИ это видели и все это знают. Если я понадоблюсь Скотту Кокеру, я готов. Но у меня большой бой против Маги, у меня большой бой за титул. Поэтому если в этот промежуток вольется в гонку Толя, то пускай", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу FighteRevolution.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2022 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое