Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что Магомед Исмаилов будет фаворитом в боксерском поединке против Оланреваджу Дуродолы из-за формата боя и преимущества в скорости.

"Я однозначно буду смотреть этот бой и поддерживать Магу. Несмотря на то, что он со мной дерется, я за него. Более того, хочу сказать, что по прогнозам он для меня фаворит в этом бою, как ни крути. Просто люди ведутся, что это бокс. Спору нет, это бокс, но не профессиональный.

Смотрите, формула боя - 4 по 3. Во-первых, это не 12-раундовый бой. Функционально среднестатистический боец ММА готов намного серьезнее, чем боксер. Не в обиду боксерам, но так и есть. Мага быстрее, сильнее его. За четыре раунда по три минуты Мага не устанет, а Дурадола по нему не попадет. Это мое предсказание, мой прогноз. Я считаю его таким.

Другие пусть считают, что Дуродола - убийца, что он переедет Магу, попадет по нему. Я сомневаюсь в этом. Я считаю, что Маге точно по силам не упасть. Плюс, все-таки я вижу его фаворитом", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что бой Исмаилов - Дуродола состоится 25 февраля и возглавит боксерское шоу на телеканале РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2022 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое