Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не собирается соглашаться на поединок с Магомедом Исмаиловым за свой обычный гонорар, тем самым намекая, что организаторам этого боя предстоит выложить кругленькую сумму, чтобы два самых известных средневеса России все-таки встретились в клетке.

"Тебе каждый раз будут пытаться пропихнуть большой бой, но при этом заплатить за него, как за первый бой в карьере. И при том еще сказать, что ты неправ", - сказал Шлеменко.

"За свой обычный гонорар я с Магой драться не собираюсь. И я сразу хочу сказать некоторым умникам, которые там начнут, как Емельяненко ко мне подходил, - давай тебе устроим бой, вот тебе такая сумма... Спасибо, с барского плеча дали меньше, чем мой стандартный гонорар. На, дерись, мол, ты же чего-то там говорил!..

С таким заходом - это просто глупо. Мы все профессионалы, и все понимаем. Если мне нужно померятся с Магой силами, то я сяду на самолет, полечу в Дагестан, мы пойдем в зал с ним вдвоем, и там уже - поборемся, подеремся... А если это конкретный профессиональный подход, тогда и отношение к нему должно быть профессиональными".

Напомним, ранее Шлеменко прокомментировал слова Хабиба Нурмагомедова насчет его поединка с Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.08.2020 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое