Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что пока еще очень рано говорить о его потенциальном поединке с победителем реванша Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова.

"Если бы я сидел и ждал Минеева с Исмаиловым, то это одно. Но я не сижу и не жду. Этот вариант всегда остается. А если Минеев, например, травмируется? Почему нет? Я ни в коем случае не желаю Вове травмироваться, но всякое бывает. У него срывались бои из-за травм. У него были такие ситуации. Конечно, я желаю ему здоровья, чтобы он хорошо подошел к этому бою. Это его большой шанс.

Мне пока сложно говорить, куда выйдет кривая. Может быть, я вообще завершу карьеру. Такое же тоже может быть. На самом деле было бы проще завершить карьеру. Но на кого повестись? На тех "доброжелателей", которые мне что-то говорят? Тех, кто меня искренне поддерживает и болеет, в сотни раз больше, чем этих непонятных персонажей, которые это долбят с подставных страниц", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2021 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое