Сегодня утром на Saitama Super Arena в японской Сайтаме 43-летний российский тяжеловес Федор Емельяненко доказал, что его рано списывать со счетов, уверенно победив экс-чемпиона UFC Куинтона Джексона на турнире Bellator 237.

Как известно, "Последний Император" планирует провести еще два боя, поэтому вопрос по поводу выбора соперников для него сейчас является крайне актуальным. Бывший чемпион среднего дивизиона Bellator Александр Шлеменко считает, что Федор Емельяненко должен провести реванш с Мэттом Митрионом, которому он проиграл техническим нокаутом в 2017 году.

"Поскольку Федор может выступать только в Bellator, считаю, самым нормальным соперником для него был бы Мэтт Митрион. Думаю, Емельяненко проиграл ему неоднозначно. Оба попали, оба пошли на риск, но больше повезло американцу. Здесь не мешало бы поставить точку", - сказал Александр Шлеменко в комментарии порталу "Чемпионат".

При этом Шлеменко отметил, что у Емельяненко всегда возникали проблемы в боях с выходцами из полутяжелого веса. В связи с этим он посоветовал Федору выбирать крупных и тяжелых соперников вроде Куинтона Джексона.

Напомним, Александр Шлеменко также предположил, каким исходом завершился бы гипотетический бой Федора против Александра Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое