Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко признался, что в грядущем поединке Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, который 9-го мая возглавит турнир UFC 249, он считает более опасным как раз таки "Эль Кукуя".

"Сначала я считал фаворитом Гэтжи, так как он был более спокоен в эмоциональном плане. Фергюсон наверняка немного измотан со всеми этими отменами и переносами турнира. Но сейчас считаю, что Тони более опасен. Хотя тут предсказать что-то фактически нереально. Но у меня есть уверенность, что эта встреча получится на загляденье и точно не будет скучной", - цитируют Шлеменко "Известия".

"Этот турнир важен в первую очередь для UFC. Они это понимают и делают все, чтобы любыми средствами провести его. Сейчас мы видим дефицит профессиональных спортивных событий. UFC уже давно обогнала по популярности любые промоушены в мире единоборств, и не только смешанных. А теперь у них есть уникальная возможность получить пальму первенства во всем мировом спорте. Это исторический момент, и мы станем его свидетелями".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.05.2020 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое