Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что ему было бы интереснее увидеть поединок Ислама Махачева против Чарльза Оливейры, чем против Тони Фергюсона.

"Мне кажется, что намного интереснее было бы посмотреть бой Махачева с Оливейрой, нежели с Фергюсоном. Какой сейчас смысл для Ислама драться с Фергюсоном? Тони идет на серии из двух поражений. Побеждает его Махачев - все могут сказать: "Тони уже не тот, Гэтжи его сломал". А если он подерется с Оливейрой… Понятно, что Чарльз выше, этот бой сложнее сделать, но чисто для карьерного роста это было бы намного интереснее. Тем более Ислам практикует борцовскую линию, и у Оливейры тоже борцовская школа. Это классическое противостояние самбо и бразильского джиу-джитсу.

Мне кажется, что для команды Хабиба и Ислама Тони становится менее актуальным. Однозначно было бы интересно, но Ислам обозначил свои чемпионские позиции. Победы над Оливейрой будет достаточно, чтобы заявить о себе как о претенденте №1. Если ты выигрываешь у Фергюсона, то у меня большие сомнения, что после двух его поражений тебя сделают контендером", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2020 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое