Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поставил под сомнение настрой Конора МакГрегора перед трилогией с Дастином Порье в мэйн-ивенте турнира UFC 264.

"Однозначно это будет серьезный бой, но закончится он, скорее всего, так же, как и второй. Сейчас, чтобы победить Конора, нужно просто сделать ему больно. Он не будет терпеть, сопротивляться, что-то переделывать. Мне кажется, что здесь так же выйдет.

Кто более голодный в этой ситуации - Порье или Конор? По всем показателям вы мне скажете, что это Порье. Кто-побеждает в таких фильмах, как "Рокки"? Тот, кто более голодный. Не просто по жизни, а кто более голодный в своих намерениях, когда тебе есть что доказать и сделать.

Мне кажется, что эта медийная составляющая, которая есть у Конора, не дает ему готовиться нормально. У него сейчас есть все, что ему нужно. Он не нуждается в чем-то новом. Может быть, он хочет выиграть титул. Он вроде бы его хочет, но, на мой взгляд, не готов сделать все для этого", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое