Российский средневес Александр Шлеменко рассказал, что в недалеком прошлом мог принять участие в одном из турниров нашумевшего промоушена кулачных боев Bare Knuckle FC:

"Я думал там выступать, где-то полгода назад это обсуждалось. От своего менеджера узнал, что создали такой промоушен. Была возможность моего участия там, и она до сих пор есть. Но впервые я увидел, как это происходит именно в бою Лобов - Найт. Поединки там кровавые и жесткие, конечно.

Вообще, это очень опасно, долго так не повыступаешь. После боя все лицо будет в сечках. Если провести 10-20 поединков, то от лица ничего не останется, оно будет все в шрамах. Теперь я не уверен уже, стоит ли оно того. Этот промоушен подходит тем, кто уже закончил карьеру в ММА или боксе и просто хочет заработать денег. Посмотрим, как Лобов восстановится к бою с Малиньяджи. Вообще я думаю, боксеры в этом промоушене должны иметь преимущество", - сказал Шлеменко.

Напомним, что следующий поединок Александра состоится 4 мая в Челябинске. "Шторм" возглавит турнир RCC 6 в поединке с бразильцем Вискарди Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.04.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое