Непобежденный молдавский тяжеловес UFC Александр Романов рассказал о серьезных последствиях после удара в пах, который ему нанес Хуан Эспино в бою на турнире UFC on ESPN 22.

"В момент удара ракушка ушла в сторону, и ребро ракушки как раз попало на пах. Получается, что от удара гениталии зашли немножко внутрь. Мне выдавливали их обратно наружу. Ощущения не из приятных - будто тебе между ног вбили кол.

Когда их выдавили обратно, было такое ощущение, что весь пах облили кипятком. Как говорится у нас в народе, такого и врагу не пожелаешь. Я когда попал в больницу, они сделали УЗИ, выдавили все, поставили на место. Все уже стало нормально. Сделали повторно УЗИ, чтобы не было каких-то нарушений.

Первые два дня у меня даже при мочеиспускании была кровь в моче. Это все было задокументировано докторами, зафиксировано и направлено в UFC. На самом деле это серьезные последствия", - сказал Александр Романов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что бой Романов - Эспино был оставлен в третьем раунде, так как Александр не смог продолжить поединок. В итоге он победил раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2021 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое