Рейтинговый полутяжеловес UFC Александр Ракич (14-2 MMA, 6-1 UFC) считает, что в своем следующем поединке он должен разделить октагон с бойцом из Чехии Иржи Прохаской, который на прошедших выходных зрелищно нокаутировал экс-претендента на пояс UFC Доминика Рейеса.

"Он показал великолепное выступление", - сказал Ракич в интервью MMA Junkie. - "Он нокаутировал Рейеса. Он пробился в топ, и в нашем поединке есть смысл. Субботний результат - это лучшее, что могло со мной произойти, поскольку это привлекло мое внимание, пробудив во мне мотивацию. Мне прям не терпится вернуться в зал и куда усерднее тренироваться.

Бой против Иржи имеет сейчас наибольший смысл. Гловер собирается драться с Яном в сентябре. Кто еще подерется с Иржи, кроме меня? Кто?

Если UFC захотят свести меня и Иржи в сентябре в одном карде с поединком Гловера и Яна, это было бы замечательно для дивизиона. Лишь UFC решать, чего им хочется. Вокруг Иржи очень много хайпа, и я понимаю, почему. Он проделал очень хорошую работу, но кто-то должен прекратить этот хайп".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2021 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое