Австрийский боец смешанных единоборств Александр Ракич раскритиковал руководство UFC за то, что чех Иржи Прохаска после двух боев в составе промушена, может стать следующим претендентом на чемпионский титул организации в полутяжелом весе.

«У Иржи два боя и он тут же становится претендентом на титул. Он получает много ажиотажу и поддержки со стороны UFC. У меня семь поединков, а у него два и при этом мяч на его стороне поля. Подобная ситуация была с Майклом Чендлором, он провел один поединок и сразу получил возможность побороться за титул.

Но этот парень - Иржи, даже не умеет правильно говорить. Не знаю почему, но мне кажется, что весь этот ажиотаж вокруг него скоро угаснет. Его постигнет такая судьба, как и других парней. К примеру, Джонни Уокера или Волкана Оздемира. Они получили большой толчок от UFC, но проиграв, о них все забыли. Такая же судьба ждет и Иржи», - сказал Ракич.

Также Александр в очередной раз заявил, что готов провести поединок с Прохаской, но сомневается, что это возможно. В таком случае он готов еще раз встретиться с американцем Энтони Смитом.

«Я не могу понять, почему Иржи сидит без дела. Если поединок с Похаской не состоится, то Смит хочет оставаться активным и это хороший шанс показать, кем я являюсь», - добавил Ракич.

Напомним, ранее Александр Ракич назвал условия для реванша с Энтони Смитом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое