Сегодня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа проведет защиту против россиянина Александра Поветкина. Вчера прошло взвешивание всех участников предстоящего боксерского вечера, на котором "Эй Джей" и "Русский Витязь" последний раз встретились лицом к лицу перед противостоянием на ринге.

Невооруженным глазом было видно, что Поветкин заметно уступает Джошуа в габаритах, но российский боксер не видит в этом проблемы, так как не считает британца сильнее себя в физическом плане.

"Я также силен, как Джошуа и нахожусь в хорошей физической форме. Когда я дрался с Владимиром Кличко, я не находился в таких физических кондициях, как сейчас", - заявил Поветкин.

Несмотря на статус безоговорочного фаворита, Энтони Джошуа с опаской относится к своему сопернику, поскольку понимает, что в супертяжелом весе всего один удар может решить исход поединка. Впереди у "Эй Джея" большие денежные бои и поражение от Александра Поветкина никак не входит в его планы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое