После уверенной победы по очкам над британцем Хьюи Фьюри экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин бросил вызов двоюродному брату своего последнего соперника Тайсону Фьюри. Как утверждает "Русский Витязь", Тайсон никогда не предлагал ему драться в сентябре, хотя "Цыганский король" убеждает всех, что Поветкин ему отказал, отдав предпочтение поединку с Хьюи Фьюри.

"Я очень доволен своим выступлением. Мы тяжело работали в тренировочном лагере. Мне удалось взять бой под контроль за счет своей агрессии.

Тайсон Фьюри много говорит о том, что я отказался от его предложения драться в этом году. Но он никогда ничего мне не предлагал. Тайсон говорил, что хочет устроить бой в Англии в конце года. Это идеальный план для меня. Я буду рад вернуться на ринг на глазах этих замечательных болельщиков бокса и доказать им и всему остальному миру, что я могу побить Тайсона Фьюри", - сказал Александр Поветкин.

Промоутер Поветкина Андрей Рябинский заявил, что намерен устроить для подопечного поединок против топового оппонента.

"У Александра до сих пор есть желание драться. Мы хотим предоставить ему еще одну возможность выйти в ринг с одним из лучших бойцов супертяжелого веса", - сообщил Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2019 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое