В случае победы над временным чемпионом мира по версии WBC Диллианом Уайтом российский супертяжеловес Александр Поветкин практически гарантирует себе шанс сразиться с действующим обладателем полноценного титула Тайсоном Фьюри. По словам "Русского Витязя", он очень хочет провести бой со звездным британцем.

"Мне трудно сказать, недооценивают ли меня перед боем с Уайтом. Я даже об этом не думаю. Самое главное, что я его нормально оцениваю. Я понимаю, что Диллиан Уайт - хороший боксер. Надо выходить и быть внимательным и ответственным.

Я не обращаю внимания на свое преимущество в опыте. Конечно, опыт боев с хорошими боксерами всегда пригодится. Но я считаю, что Уайт - сильный боксер с мощным ударом. Нужно ответственно готовиться и пытаться хорошо выступить.

Разумеется, титул временного чемпиона WBC придает мне мотивации в бою с Уайтом. Я говорил, что Диллиан Уайт - отличный боксер, но Фьюри на данный момент - лучший. Безусловно, с ним будет очень интересно побоксировать. Как оцениваю свои шансы с Фьюри? Знаете, я заранее ничего никогда не пытаюсь говорить. Буду стараться победить, вот и все", - сказал Александр Поветкин в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2020 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое