Бывший чемпион мира в супертяжелом Александр Поветкин рассказал, что поддерживал обладателя титула WBC Тайсона Фьюри в его трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"Честно скажу, что не смотрел весь бой. Я смотрел момент, когда Тайсон Фьюри выиграл. Зрелищный, интересный, хороший бой. И тот, и другой упал. По правде говоря, я болел за Фьюри.

Сможет вернуться Уайлдер или нет, зависит только от него. А в каком он эмоциональном состоянии, я не могу знать. Уайлдер - хороший, бьющий боксер, но видите, как в жизни бывает. Я не берусь рассуждать, был он переоцененным или нет. Трудно сказать. Я думаю, он хороший, сильный боксер с мощным ударом, но Фьюри оказался сильнее.

Почему я болел за Фьюри? А за кого еще? Я болею за него просто так. Я не буду говорить другого. Зачем? Конечно, в свое время бой с Уайлдером был бы интересным для меня. Интересно было бы с ним побоксировать. Но, в принципе, я в жизни ни о чем не жалею. Как получилось, так получилось. Что сделаешь?" - сказал Александр Поветкин в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что 10 октября Фьюри победил Уайлдера нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2021 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое