Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин признался, что пока не думает о поединке против обладателя полноценного чемпионского титула Тайсона Фьюри. В то же время он отметил, что положительно относится к британскому боксеру и по достоинству оценивает его боксерские навыки.

"У меня сейчас матч-реванш с Уайтом должен быть, так что я не думаю о том, с кем хочу драться дальше. Что могу сказать о Фьюри? Это хороший, сильный боксер. Он крепкий, может быть, не такой техничный, как Джошуа, но другим берет. Ничего плохого о нем не могу сказать", - заявил Александр Поветкин во время пресс-конференции.

Промоутер российского боксера Андрей Рябинский добавил, что во время личной встречи "Цыганский король" оставил после себя только приятные впечатления.

"Фьюри - очень веселый и хороший парень. Мы с ним встречались. Он хорошее впечатление произвел", - отметил Андрей Рябинский.

Напомним, Поветкин также отреагировал на мнение некоторых болельщиков насчет того, что он нокаутировал Диллиана Уайта лаки-панчем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2020 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое