Российский боксер Александр Поветкин все еще надеется на поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером. Их поединок должен был состояться еще в мае 2016 года, но в итоге был отменен из-за обнаружения в допинг-пробе Поветкина запрещенного на тот момент мельдония.

В следующем месяце "Русский Витязь" планирует провести бой с Кристианом Хаммером, победитель которого станет обязательный претендентом на титул WBO. Несмотря на то, что Поветкин двигается по линии Всемирной боксерской организации, россиянин по-прежнему надеется на встречу с Уайлдером.

"Я не рассчитываю на это, но пока не потерял надежды на такой бой. Для этого мне нужно полностью оправдать себя в допинговом деле. В принципе, я хочу этого поединка", - сказал Поветкин.

Исполнительный директор RCC Boxing Promotions Алексей Титов, который является организатором боя Александр Поветкин - Кристиан Хаммер, усомнился в подлинности допинговых тестов соперников Деонтея Уайлдера.

"С Уайлдером получается очень интересная история: в прошлом году не состоялся бой с Александром, в этом - с Луисом Ортисом. Всякий раз, когда Деонтею должен противостоять сильный противник, у него внезапно находят допинг", - заявил Титов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.11.2017 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое