Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин ответил на претензии со стороны Диллиана Уайта, который ранее обвинил россиянина в симуляции заболевания коронавирусом.

По мнению британца, Поветкин заявил о своей болезни, чтобы получить больше времени на подготовку к реваншу. "Русский Витязь" в ответил заверил, что действительно болел и может предоставить необходимые справки.

"Это его личное мнение, что я могу ему ответить? Были какие-то обвинения в мой адрес - якобы что я не болел коронавирусом. У меня все бумаги официальные имеются. Думаю, что мое руководство и мои менеджеры готовы их показать и предоставить, если нужно. Мне скрывать нечего", - сказал Александр Поветкин в интервью изданию "Известия".

Напомним, что реванш Поветкин - Уайт состоится 27 марта в Гибралтаре. Изначально он был запланирован на ноябрь прошлого года, но его пришлось перенести сперва из-за положительного теста Поветкина на коронавирус, а потом в связи с медленным восстановлением россиянина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2021 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое