Бывший регулярный чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин заявил, что поддерживает решение президента России Владимира Путина начать войну против Украины.

"Стоит ли российским спортсменам ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе? Меня эта тема вообще всегда напрягает, потому что отыгрываться на наших спортсменах - это неправильно, подло со стороны этих всяких западных… Даже не знаю, как их правильно назвать. Дайте ребятам боксировать. Они готовятся, тренируются. Зачем вы это делаете? Я не могу понять.

Многие спрашивают про Владимира Владимировича, про ситуацию в Украине. Почему никто не рассказывает, что Владимир Владимирович все правильно сделал? Люди не дураки там тоже. К нашим границам стянули натовские войска. Была бы война на нашей территории. Зачем она нужна? Так что я считаю, что Владимир Владимирович все правильно сделал", - сказал Поветкин в интервью YouTube-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Напомним, ранее Григорий Дрозд рассказал, что Поветкин хочет поговорить с Александром Усиком из-за его высказываний о России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2023 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое