Российский супертяжеловес Александр Поветкин не собирается завершать свою профессиональную карьеру и готов начать подготовку к следующему бою, однако пока у его команды нет определенности с новым соперником. "Русский витязь" утверждает, что практически восстановился после операции на локтях и готов к новым вызовам, так как не хочет уходить на пенсию после поражения нокаутом от нынешнего лидера хэвивейта Энтони Джошуа.

"На данном этапе я не думаю о завершении своей профессиональной карьеры. Как я уже говорил, у меня по-прежнему есть желание продолжать драться и мой организм говорит о том, что еще рано уходить на пенсию. Посмотрим, как поведет себя мое тело, но сейчас я не планирую заканчивать карьеру и готов начать подготовку к следующему бою. Я тренируюсь и практически восстановился после операции. Было много разговоров о том, что я буду драться с Усиком, и я действительно был заинтересован в этом поединке. В ближайшее время мы определимся с нашими следующими шагами", - заявил Поветкин.

Напомним, что 22 сентября минувшего года на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне Александр Поветкин проиграл чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа нокаутом в седьмом раунде, но при этом показал хороший бокс, сумев доставить сопернику определенные проблемы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2019 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое