Осенью 2013 года российский супертяжеловес Александр Поветкин потерпел первое поражение в карьере, уступив разгромным судейским решением тогдашнему гегемону хэвивейта Владимиру Кличко. По словам "Русского Витязя", сейчас он практически не вспоминает о том поединке. Поветкин признает, что поражение в том противостоянии было заслуженным, поскольку он не смог выполнить план на бой.

"Ухх… Ну я об этом особо и не думаю. Как было, так было. Как ни крути, Владимир Кличко - хороший и сильный боксер. Ну проиграл я, не отрицаю. Не сумел ничего сделать из того, что планировал", - сказал Александр Поветкин в интервью агентству ТАСС.

При этом 41-летний Поветкин заявил, что готов провести реванш с 44-летний Кличко, если у него появится такая возможность. Впрочем, россиянин заверил, что не будет добиться рематча любой ценой.

"Если нам суждено будет еще побоксировать, я буду рад. Если нет - ничего не поделать. Я не буду рваться к этому бою или через себя переступать, мол, хочу его безумно", - добавил боксер.

Напомним, ранее Поветкин высказался о своем отношении к Александру Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2020 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое