Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк считает, что 45-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко все еще может вернуться в ринг.

"Собирается ли Владимир Кличко возвращаться? Я думаю, он и сам не знает ответ на этот вопрос. Тем более не знаю ответа на него я. Я могу сказать, что у Владимира Кличко, наверное, 100% есть ресурс для того, чтобы вернуться, потому что он из формы не выходил, он все время в ней находился. Он непрерывно тренируется, и для того, чтобы вернуться в ринг, думаю, ему достаточно обычного тренировочного лагеря, 10-12 недель, и он вернется на пик.

Единственное, что может теоретически помешать, - это отсутствие опыта в течение многих лет. Но Виталий Кличко вернулся после четырех лет перерыва сразу в титульном бою и победил.

Для спортсмена с таким опытом, с таким пониманием процессов, я думаю, возвращение - не проблема. Тем более, что есть незаконченное дело - бой Фьюри - Кличко 2 так и не состоялся. Я думаю, такая возможность смогла бы мотивировать Владимира снова выйти в ринг, но это лишь мои собственные догадки", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое