Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри рискует проиграть Деонтею Уайлдеру в трилогии, которая состоится 9 октября.

"Этот поединок притянут за уши. Это не взаимосогласованный бой, а одного заставляют драться со вторым. Кстати говоря, у меня есть не очень хорошие ощущения относительно этого поединка для Тайсона Фьюри. Проанализировав весь состав обстоятельств, я отдам предпочтение Деонтею Уайлдеру.

Не секрет, что у Фьюри есть очень сильная психологическая нагрузка. У него проблемы в семье с новорожденным ребенком. Он две недели пробыл в госпитале, затем отец забрал его в тренировочный лагерь. Но тем не менее очень сложно представить, чтобы такой семьянин и отец, как Фьюри, не думал о происходящем и это не сидело у него в голове.

Мы знаем, что он уже проявил себя недостаточно психически сбалансированным человеком. Я думаю, что в тренировочном лагере, когда нужно эмоционально-морально выдерживать пиковые нагрузки, может дать сбой его софт", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2021 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое