Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что у него давно было предчувствие по поводу того, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа не подерется в следующем бою с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Я никогда не говорил, что бой Джошуа - Фьюри не состоится потому, что я такой умный, или провел анализ, или купил стеклянный шар и сделал предсказание. Это было просто предчувствие, ощущение, что этот поединок вряд ли состоится перед боем Усика с Джошуа. С января, когда мы впервые услышали о временном титуле, прошло достаточно много времени. Сейчас уже середина мая.

Потенциальный бой между Джошуа и Усиком может состояться в конце лета. Вероятно, в июле Фьюри придется подраться с Уайлдером. Так что время летит очень быстро. У меня было такое предчувствие, и оно не изменилось", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Напомним, бой Джошуа - Фьюри оказался под угрозой срыва из-за того, что арбитражный суд обязал Тайсона провести третий бой с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое