Генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine" Александр Красюк обсудил ситуацию с возможностью проведения следующего поединка Александра Усика на киевском стадионе НСК "Олимпийский".

"У нас есть один нюанс - нет зрителей. Все, кто присутствовали в "Терминале" на поединке Беринчика были боксеры, тренерский штаб, организаторы, представители СМИ, - а вот зрителей не было. За все билеты, которые мы продали, деньги болельщикам были возвращены. Пожалуй, главный вопрос здесь заключается в рациональности.

Да, у нас есть мечта, которая еще была у братьев Кличко. У Усика есть такая же мечта. Он хочет провести поединок у себя на Родине, а также есть замечательная арена. Есть ли на это шанс? То конечно есть. Насколько он велик? То нужно, чтобы многие факторы сошлись, а это выиграть торги, а также ситуация по пандемии немного успокоилась. Могу сказать, что с Эдди Хирном мы такие разговоры вели и это все обсуждали", - сказал Красюк в эксклюзивном интервью телеканалу XSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2021 в 22:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое