Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, сообщил, что украинец может отбоксировать на Ближнем Востоке с другим соперником, если не договорится о бое с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Есть план В, план С. Мы ведем переговоры тоже с Ближним Востоком, у нас есть определенные опции. Условия этих переговоров как раз так и звучат, что если здесь у нас происходит форс-мажор, то мы вплотную занимаемся организацией поединка уже в других условиях и, вполне вероятно, с другими участниками.

Это все уже альтернативы. Почему? Потому что для нас принципиален именно поединок за абсолютного чемпиона мира. Все остальное - это уже будут компромиссы. Конечно же, у нас есть план B, план С. Мы уже над ними работаем. Но мы работаем действительно в режиме альтернативных вариантов, поскольку весь акцент у нас стоит на абсолютном чемпионстве мира. Вполне вероятно, что этот поединок имеет все шансы стать историческим", - сказал Красюк на подкасте "Бокс Офис".

Напомним, ранее Красюк перечислил причины, которые могут помешать организации поединка с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2022 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое