Промоутер Александр Красюк, ведущий дела обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал слова чемпиона WBC Тайсона Фьюри, который предложил обладателю поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа освободить одну из регалий, чтобы избежать боя с украинцем и поскорее встретиться с ним.

"Фьюри хочет драться с Джошуа. Их поединок может стать боем века, особенно для Великобритании. Сложно вспомнить подобный бой в истории бокса, тем более когда есть возможность подраться за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Этого еще никогда не было между двумя британскими боксерами. Это очень-очень мощный бой, но на пути к его организации есть много преград.

Промоутеры хотят устраивать крупные бои против звездных соперников, но внезапно ты понимаешь, что приходится встречаться с обязательными претендентами, порой неизвестными, а уже затем строить планы. Но в противном случае этот бой не будет таким крупным. Нельзя предсказать будущее. Можно только планировать сценарии", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2020 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое