Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, для чего его подопечный записал видеообращение к промоутеру чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа Эдди Хирну, в котором попросил заплатить ему больше денег.

"Усик обратился с предложением к промоутеру Джошуа - непрозрачно намекнул, каким образом должны проходить переговоры по бою. На самом деле штука была вообще незапланированная - чистый экспромт. Я выходу из магазина и вижу, как паркуется зеленый "Лексус" Александра.

Полчасика потерли, а потом говорю: "Сань, давай Эдику запишем легенький месседж". Записали: "Эдди, я хочу больше денег". Я Хирну отправил, он поулыбался, намек понял. Говорю: "Саня, а давай взорвем мир - в Instagram кинем". Кинули, и понеслась - через 15 минут все британские и американские СМИ перепостили. Почему-то в последнюю очередь это распространили наши СМИ.

Это сообщение дало хайп. Мы делаем бой самого большого масштаба, который может быть в профессиональном боксе. Это бой за три пояса в супертяжелом весе между двумя олимпийскими чемпионами Лондона. Резонанс сумасшедший.

Поскольку коммерческая составляющая этого поединка заключается в pay-per-view, мы должны его промоутить. Чем больше будет упоминаний в глобальных СМИ об этом событии, тем больше людей будут о нем узнавать", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу "Andrey Burenok о бизнесе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2021 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое