Генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк вспомнил, как Дерек Чисора на взвешивании перед боем с Виталием Кличко дал украинскому супертяжеловесу пощечину, а затем, за несколько минут до поединка, плюнул водой в его брата Владимира.

"Чисора был человеком, о котором никто не знает, одним из очередных соперников Виталия Кличко. И тут происходит взвешивание - ребята встали на весы, каждый показал свой вес. Затем дуэль взглядов. Они смотрят друг на друга - и тут Дерек Чисора внезапно дает пощечину Виталию Кличко. Охр*невший тип вообще. Рискнул же - то ли очень смелый, то ли какая-то задняя мысль была. Кадр моментально облетает весь мир - интерес к поединку возрос.

На следующий день Дерек Чисора идет в ринг, Виталий Кличко - за ним. Естественно, с Виталиком выходит Володя. Дерек Чисора подходит к Володе, становится напротив (а у него полный рот воды) и выплевывает воду ему в лицо. Поединок мог закончиться, не начавшись, будь Володя не таким уравновешенным человеком, которым он есть, потому что там один удар снизу - и труба делу", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу "Andrey Burenok о бизнесе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2021 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое