Со-промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк заверил, что в случае победы над Дереком Чисорой его подопечный будет требовать титульного боя.

"Практически ничего не изменилось. Усик - обязательный претендент на титул WBO. Он им и останется, если только не потеряет этот статус. Усик будет оставаться обязательным претендентом до тех пор, пока не подерется с чемпионом.

После боя с Чисорой Усик должен сразиться за титул. Я думаю, что у Всевышнего есть особенные планы для каждого из нас, включая боксеров. Мы можем только говорить и обсуждать возможности. Но сложно предсказать реальное развитие событий. Все может случиться. Фьюри может проиграть Уайлдеру, а Джошуа - Пулеву. Оба они могут получить травмы. Усик может потерпеть поражение.

Я предпочитаю подождать, пока Усик не встретится с Чисорой, Джошуа - с Пулевым, а Фьюри - с Уайлдером. И только после этого мы сможем принять решение. Но наша позиция такова: Усик должен подраться с чемпионом или претендентом. Это зависит от того, захочет ли чемпион биться с обязательным претендентом или освободит титул", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое