Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал, что в свое время рассматривал Сауля Альвареса в качестве потенциального оппонента для россиянина Заурбека Байсангурова.

"Я знаю Альвареса практически с начала его карьеры. Когда я вел Заурбека Байсангурова, когда он еще даже не был чемпионом мира по версии WBO, Альварес выступал в его весовой категории. Его фамилия часто попадалась в рейтингах, и мы даже однажды рассматривали его как потенциального соперника для Байсангурова.

Тогда он был маленьким мексиканцем, совершенно молодым парнем, подающим надежды. Но было непонятно, насколько он хорош и может ли из него что-то получиться. По прошествии десятка лет мы видим, что из него не просто может что-то получиться, а получился боец pound-for-pound номер один.

Это парень, который стал чемпионом не в одной весовой категории и даже не в двух. А сейчас он вообще попытается стать чемпионом мира в крузервейте. Парень, который начинал карьеру в 66 кг, сейчас дерется в 91, и мы видим, сколько разговоров ведется о том, что он, возможно, придет еще и в супертяжелый вес", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое