Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, что украинский боксер надеялся, что ему не придется стрелять после того, как в начале войны против России он присоединился к силам территориальной обороны.

"Никто из нас не хотел войны, но когда к тебе в дом пробираются воры, ты защищаешься от них. И когда приходят враги, которые стали ими только потому, что сами направили против нас агрессию, наш священный долг - защитить свою семью, родных и родину. И Усик в этой ситуации не стал исключением.

В такие моменты неважно, ты чемпион мира или обычный человек. Ты должен что-то сделать, взять винтовку и исполнить свой долг. Александр, долго не раздумывая, присоединился к территориальной обороне и вместе с другими мужчинами патрулировал территорию. И каждое утро и каждую ночь перед сном он молился, чтобы ему никогда не пришлось стрелять из этого оружия. Однако все мы знали, что в случае необходимости никто не будет колебаться", - сказал Александр Красюк в интервью изданию Onet Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2022 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое