После того, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко окунулся в большую политику, он неоднократно становился объектом для насмешек из-за своих забавных оговорок. По словам генерального директора промоутерской компании K2 Promotions Александра Красюка, на самом деле мэр Киева - очень умный и образованный человек, который просто иногда думает чуть быстрее, чем говорит.

"Когда Виталий ушел в политику, он действительно не имел практики общения на украинском языке. Ему было сложно. Он прожил много времени в Германии и тренировался там. Виталий по-немецки шпилит лучше, чем я на русском. Виталий выучил немецкий, когда переехал туда. По-моему, ему было 25 лет. И английский там же выучил, будучи профессиональным боксером.

Когда Кличко стал заниматься политикой, владение украинским языком было необходимостью. Он стал изучать его, но в момент изучения еще не владел им в совершенстве. Однако необходимость общаться уже была.

На самом деле Виталий мыслит очень-очень быстро. Иногда скорость его мысли опережает скорость его речи. Он не всегда успевает зафиксировать и озвучить цепочку мыслей, которые возникают в его голове. Потому что мысль быстрее, чем слово. У Виталия нет этой проблемы. Просто нарезку можно из кого угодно сделать", - заявил Александр Красюк в интервью ютуб-каналу "Зе Интервьюер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое