Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, уверен, что бой против его боксера станет самым сложным испытанием в карьере обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

"Теоретически бой с Фьюри может оказаться более сложным для Усика, чем поединок с Джошуа. Но если мы посмотрим поединки Фьюри за последние пять лет, то я скажу, что все зависит от того, насколько хорошо он готов. Если взять последний бой Тайсона с Деонтеем Уайлдером, то его боксерские навыки были не на самом высоком уровне. Он не показал особой работы ног, техники, стратегии. Фьюри дрался как воин, спартанец, но в этом было мало бокса.

Вы можете вспомнить его бой с Владимиром Кличко. Вероятно, это было одно из лучших выступлений Фьюри с точки зрения техники, тактики, стратегии боя, и он перебоксировал Владимира. Так что это человек настроения и мотивации.

Я думаю, что если Фьюри будет хорошо мотивирован и готов, то он может создать Усику определенные проблемы. Но Тайсон никогда не дрался с таким боксером, как Усик, и это будет самый большой вызов для него", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое