Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк считает, что в реванше Энтони Джошуа не следует снова соревноваться с его подопечным в боксерском мастерстве.

"Усик не позволил Джошуа делать то, что он хотел. Согласно CompuBox, Джошуа выбросил больше джебов, чем Усик. Так что он пытался, искал свою дистанцию, чтобы донести тяжелый удар правой, как он это обычно делает. Но когда боец напротив тебя слишком быстрый, ты не можешь просто донести удар. Это словно истребитель: ты должен навести прицел, а уже затем выбрасывать удар. Джошуа не удалось прицелиться.

Я ожидаю, что Джошуа будет лучше в реванше, потому что ему многое нужно изменить. Если он будет изучать бокс 5-6 месяцев и снова попытается перебоксировать Усика, то это обернется катастрофой. Его преимущества - габариты и мощь. Если ты не можешь взять с собой и использовать эти преимущества, то не добьешься успеха", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.09.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое