Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что Энтони Джошуа ошибся, когда попытался перебоксировать его подопечного, в итоге уступив украинцу единогласным решением судей.

"Не так много людей ожидали, что Усик победит в такой манере, но это не касается его команды. Он придерживался плана. Поединок прошел именно так, как планировал его угол. Так что нечего неожиданного в этом нет.

Я дал интервью DAZN буквально за 20 минут до боя. Интервьюер напомнил, что утром, когда мы встретились в отеле, я сказал, что это будет легкая работа для Усика, и спросил, по-прежнему ли я так считаю. Единственная разница заключалась в 70-тысячной толпе посреди абсолютно потрясающей атмосферы стадиона "Тоттенхэм Хотспур". Это, возможно, единственное, что ты не можешь предсказать в тренировочном лагере. Впрочем, такая энергия помогла Усику.

Никаких неожиданностей не было. Усик сделал то, что должен был сделать. Джошуа тоже придерживался своего плана на бой, но он у него был не самым лучшим. Он планировал перебоксировать Усика, но я считаю, что это невыполнимая задача как для него, так и для любого другого супертяжеловеса в мире", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.09.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое