Александр Красюк, со-промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, заявил, что, несмотря на желание коллеги Эдди Хирна устроить весной бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, судьба этого поединка находится исключительно в руках его подопечного.

"Речь идет не только о Хирне. Это также касается Фрэнка Уоррена и Боба Арума. Они все планируют устроить бой Джошуа - Фьюри и попытаются попросить об освобождении от обязательной защиты. Но освобождения не будет без разрешения Усика.

Александр - претендент, и он будет принимать окончательное решение. На данном этапе Усик уверен в своей позиции и хочет драться с Джошуа в следующем бою. На этой стадии Усик не желает отступать. Дальше он хочет драться с Эй Джеем. Это его позиция. Усик все проанализирует, примет решение и скажет нам, что делать", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, Красюк также отреагировал на заявление президента WBO о том, что Джошуа должен подраться с Усиком перед Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2020 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое