Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал победу легковеса Дениса Беринчика над Исой Чаниевым.

"Поединок впечатлил. Честно говоря, были огромные ожидания, положенные на андеркард, но так сложились обстоятельства, что эти поединки не были выдающимися или очень яркими. Конечно же, кульминация стала настоящей кульминацией. Когда говоришь о Денисе Беринчике, нельзя не отметить яркий выход в ринг.

Затем - ожидание поединка. Каким он будет, зависит от соперника. Понятно, что Денис должен выполнять поставленную задачу, выигрывать этот поединок. Но у соперника были другие мысли по этому поводу.

Этот соперник был самым сложным в карьере, и не потому что Денис не подготовился, или у него были травмы. Просто этот соперник действительно высокого уровня. Иса Чаниев показал не просто характер, а и настойчивость, уверенность, напор и решительность. Он был решителен, не боялся Дениса, не видел в нем авторитета. Он открыто шел в рубку, рубился.

Чаниев несколько раз неплохо навязал свой бокс - у Дениса все лицо было в крови и ринг весь был в крови. Нельзя сказать, что на пальцах одной руки можно пересчитать успехи Чаниева. Нет, это был очень конкурентный поединок", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Напомним, что 19 декабря Беринчик победил Чаниева единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2021 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое