Известный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик считает, что чемпион WBO, WBC и IBF в его дивизионе Артур Бетербиев сможет удосрочить обладателя титула WBA Дмитрия Бивола.

"Последние 2-3 года любительской карьеры Бетербиев дрался с крузерами. Он от природы намного больше, чем Бивол. Я слышал, что Дмитрий на самом деле не слишком тяжелый. Это сыграет роль, потому что Бетербиев будет больше, сильнее и тяжелее. Бивол - отличный боец, но, по моему личному мнению, он переоценен. Бивол хорош, но мне кажется, что люди считают его непобедимым. Я так не думаю. Как по мне, Бетербиев тоже так не думает, так что это будет очень тяжелый бой для Бивола.

Я думаю, что они профессионалы, и между ними нет какой-либо вражды. Команда Бивола делает отличную промоутерскую работу, но мы говорим не об этом. Мы говорим о том, что произойдет в ринге. Это будет интересный бой. Я не думаю, что Бетербиев его переедет, но он к нему подберется. Возможно, он сможет нокаутировать Бивола. Если бой пройдет всю дистанцию, то я склоняюсь в пользу Бивола, но не думаю, что это произойдет. Бетербиев так побеждает в боях, он останавливает соперников. В поединках со мной с Энтони Ярдом он сначала выслеживал нас, но потом сделал свою работу. Я думаю, что в конечном итоге то же самое произойдет с Биволом", - сказал Гвоздик BoxingScene.

Напомним, что бой Бетербиев - Бивол состоится 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2024 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое