Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что благодаря Роберту Гарсии Энтони Джошуа даст обладателю титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Александру Усику конкурентный бой, но все равно ставит на победу украинца.

"В первом бою Усик показал великолепное выступление, и я верю, что мы увидим его снова. Это мое мнение. Я думаю, что мы увидим кое-что похожее на то, что видели в первом поединке. Я не знаю. Сейчас Джошуа поменял команду и тренера. Я хорошо знаю Роберта Гарсию, потому что начинал с ним. Я провел с ним в углу первые 5-6 боев, он был моим главным тренером. Гарсия знает, что он делает. Он отличный и очень талантливый тренер. Люди говорят, что у него недостаточно опыта работы с супертяжами. Но сейчас Джошуа - взрослый, зрелый супертяж. Ему не нужно учить что-то новое, он не новичок.

Если бы вы сказали мне, что Гарсия будет готовить Джошуа к дебюту и тренировать его на протяжении карьеры, я бы ответил, что, вероятно, это не лучший вариант. Мое мнение базируется только на нехватке опыта работы с супертяжами у Гарсии. Но в этой конкретной ситуации Джошуа - зрелый супертяжеловес, который все знает и на все способен. Я считаю, что Роберт - лучший вариант, чтобы заполнить пробелы, которые были в первом бою с Усиком, что сделает поединок более интересным", - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу WHEN THE SMOKE CLEARS.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2022 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое