Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился мнением о грядущем поединке между обладателем титулов WBC/IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоится 21 августа в Лас-Вегасе.

"Я думаю, Мэнни Пакьяо выходит на этот бой, потому что он легенда. Я очень большой фанат Мэнни. Я буду держать за него скрещенными пальцы и на руках, и на ногах, когда он будет боксировать.

Спенс - очень серьезный спортсмен. Чемпион мира в двух весовых категориях, участник Олимпийских игр. Плюс, это уже мое субъективное мнение, наглухо захимиченный. Со своей гинекомастией человек выходит с 1% жира на бой. Понятно, что все это происходит на хлебе и воде, но он мясо ест в хороших магазинах, поэтому у него ничего никогда не находят. Видимо, так просто совпадает. Поэтому я склоняюсь к тому, что победит Спенс, но очень этого не хочу и буду болеть за Мэнни.

Я просто реалист - Спенс молодой, а Мэнни уже не в тех кондициях. Как ни крути, чудаку уже 41 или 42 года, но он боксирует, извините меня, хотя он природный мухач", - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое