Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик отреагировал на комментарий Ивана Редкача под его постом по поводу присутствия на поединке скандального полусредневеса против Реджиса Прогре.

"Ваня, а чего ты комментируешь, а потом удаляешь? Че так не уверен в себе? А вдруг у меня скрины есть? И не нужно тут на совесть давить, мы с тобой друзьями и близко никогда не были, и ты это знаешь - знакомые, не больше.

Разъясняю тебе логику. Приехал я в Атланту на день рожденья - ты сам знаешь, чей именно. Он меня пригласил, и я с удовольствием приехал. Боксируешь ты там или нет, меня не сильно волновало, но раз уж так, почему бы не поддержать земляка. Если у тебя есть претензии по билетам, можешь выставить человеку инвойс, он же приглашал.

По поводу свободен я или нет, то тут ты прав - я женат. А на счет фото с амбассадором WBC, ты тоже прав - я отказался по причине того, что присутствовали ты и Лопес-старший. Я ничего против них не имею, честь им и хвала, но есть такая штука Ваня, как субординация, о которой ты, конечно же, не слышал.

Мы тут можем бесконечно говн*м кидаться, это как раз твой профиль, тут я тебе не ровня. Но мне кажется, что твои контраргументы для человека с хотя бы минимальной способностью к мышлению, как минимум, слабенькие. Ваня с моей стороны на этом все. Удачи тебе! - написал Гвоздик в комментариях под своим постом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое